الجمعة، 1 مارس 2019

Египетский музей, Цитадель и Старый Каир






Египетский музей, Цитадель и Старый Каир





     от 55 долларов
Продолжительность:
Около 8 часов
Тип:
Частный Тур
Бежать:
Каждый день
Время забирать:
Около 08:00


             обзор
Насладитесь экскурсией по Каиру. Посещение древнего Египта в египетском музее. Затем посетите цитадель Салах-эль-Дин и мечеть Мухаммеда Али, совершите поездку по Старому Каиру, городу, который существовал до Каира со многими историческими церквями и римскими достопримечательностями.
В комплекте:
Забрать услуги из вашего отеля и вернуться
Все трансферы на личном автомобиле с кондиционером
Частный англоговорящий гид по египтологу
Входные билеты на все упомянутые сайты
Обед в местном ресторане в Каире
Вода в бутылках на борту транспортного средства во время поездки
Все налоги и сбор за обслуживание
Не входит:
Любые дополнительные услуги, не упомянутые в маршруте
опрокидывающийся
Примечание: если вы забираете из Гелиополиса или 6 октября, с человека взимается дополнительная плата в размере 10 долларов США.


Маршрут:
Представитель El Mahrousa T & T заберет вас из вашего отеля и отправится на экскурсию по Каиру с посещением самого интересного египетского музея, в котором представлены экспонаты периода фараонов. В музее представлена ​​редкая коллекция искусства, насчитывающая 5000 лет, которая считается самой большой коллекцией египетского искусства в мире. Представлено более 250 000 потрясающих артефактов, включая выставку, посвященную коллекции сокровищ, золота и ювелирных украшений Тутанхамона, которая находилась в его могиле более 3500 лет, прежде чем она была обнаружена в 1920-х годах, когда его могила была раскопана.
Затем посетите мечеть Мухаммеда Али из алебастра в Цитадели Салах эль Дин. Обед будет подан в местном ресторане. Продолжайте ехать в район Исламского Каира, где вы сможете исследовать Хан-эль-Халили, старый базар Каира. Затем мы отправимся в Коптский Каир, чтобы посетить Висячую церковь, синагогу Бен-Эзра, церковь Святой Варвары, церковь Абу Серга. Позже вы будете переведены обратно в ваш отель.
Цены :
Цена на человека:
 Одноместный     $ 105 на человека
 2 человека               80 долларов с человека
 3 человека              70 долларов с человека
 4 человека              64 доллара с человека
 5 человек               60 долларов с человека
 6 человек            $ 55 с человека

Тур и цены
Валюта цены тура установлена ​​в долларах США, но вы можете заплатить в евро или британском фунте. Цены указаны на человека за тур, все включено, и цены всегда обновляются, чтобы гарантировать, что вы получите самую низкую возможную цену. Как только ваш тур будет подтвержден, мы гарантируем, что цена не будет изменена. Политика в отношении детей
0 - 05,99 бесплатно
6 - 11.99 оплачивают 50% стоимости тура
12+ оплачивать полную стоимость тура на взрослого человека
Если ваш тур включает авиабилеты, может взиматься дополнительная плата за детскую ставку. Депозит и оплата
Полная оплата потребуется при подтверждении бронирования по запросу и может быть оплачена с помощью кредитной или дебетовой карты (Visa / MasterCard) через платежную систему Verisign Secured на нашем веб-сайте. Ваучер
После подтверждения вашего тура мы вышлем вам окончательное подтверждение по электронной почте и ваучер, чтобы распечатать и привезти с собой. Подробная информация будет включать контактные телефоны вашего туроператора и службы поддержки клиентов, а также дополнительную информацию для вашего удобства.




El Mahrousa T & T
Египет - Каир
www.elmahrousa-transport-trips.blogspot.com
elmahrousa_2t@hotmail.com
002025312552 - 00201155400955

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

Η μαγεμένη λίμνη البحيرة المسحورة

Η μαγεμένη λίμνη ... ο Ras Mohammed στο Σαρμ Ελ Σέιχ Αυτή είναι μια λίμνη στο φυσικό πάρκο Ras Mohamed του Sharm el-Sheikh, της ...